Приветствие!


Приветствую вас!
Мой блог о детях, семье, отношениях, о жизни в целом.
Уютный блог обладает теплом и гармонией.
Каждому, кто зайдет к нам, мы передаем добро и любовь.
Помните, что вы самая-самая лучшая!


ВИКИПЕДИЯ

Результаты поиска

Мелания Трамп

Некоторые факты о Мелании Трамп

В мире появилась новая, совершенно потрясающая первая леди. Это первая леди США. 





Мелания Трамп. Теперь она будет считаться одной из самых красивых супруг всех президентов. Это абсолютная правда, потому что она действительно обладательница той роскошной и какой-то божественной красоты женщина. Но ее неповторимый шарм уже успели сравнить с Жаклин Кеннеди. 

Мелания в девичестве Кнаус, родилась 26 апреля 1970 году, и росла в Словении, в маленьком городе Севнице. Семья Мелании была совсем обычной. Папа — управляющий автосалоном, а мама работала швеей.
В 16 лет девушка поехала за океан и покорила местные подиумы, а затем и сердце Дональда Трампа. 
Люди, которые знали Меланию с детства говорят о ней, что даже будучи еще ребенком, она была уже очень креативной и находчивой.


 Конечно же, город в котором росла Мелания, был для нее слишком мал и она мечтала уехать в Любляну (столицу Словении), учиться в школу дизайнеров. У нее огромный потенциал. У Мелании все получилось так, как она и планировала. Поступила в школу на факультет дизайнеров, но проучилась всего год. Родному люблянскому университету, Мелания предпочла карьеру. 

Уже через год, бывшая студентка блистала на подиумах Милана.Прошло еще несколько лет и Мелания уже в одежде от ведущих кутюрье. Судьбоносная встреча произошла в 1998 г. Это произошло на Нью-Йоркской неделе моды. Ей тогда было 28 лет, а Дональду Трампу — 52. Возжелал тогда познакомится именно Трамп. Но в тот вечер он был с другой женщиной и получить номер телефона от Мелании ему не удалось. 


Как говорит один из ее соотечественников, они не дооценивали эту девушку!
Как общаться с миллиардером она поняла сразу. В президентской гонке Мелания делилась советами со сторонниками и конкурентами Трампа.

"Если вы атакуете его, он ответит и его удар в десять раз сильнее".

После признания Трампом в радиоэфире о любви всей своей жизни — Мелании, о модели из Словении узнали все. Она появилась моментально практически сразу на всех обложках самых престижных и дорогих глянцах, Vogue, Harper Bazaar, Oushen Drive, New York Magazine, Avenue и других. 






В 2005 г. Дональд Трамп и Мелания поженились.


Отсутствие высшего образования не мешает Мелании быть высокообразованным человеком. Она обладает актерским талантом и говорит на пяти языках: словенский (родной), английский, французский, сербский и немецкий. Она часто является своему мужу главным советником в политических вопросах. В период с 2005 по 2009 годы, Мелания была послом доброй воли Американского Красного Креста.

Сниматься ню не пристало первой леди, но Мелания совершенно не прячет всю прелесть своей фигуры под строгими костюмами, а с удовольствием демонстрирует ее. Даже на фото рядом с супругом. Она очень любит и не отказывается от обтягивающих платьев и мини-юбок. Да и сам Трамп балует свою красавицу жену роскошными нарядами. Дональд предпочитает видеть платья на своей возлюбленной в основном от Версаче. Цена на такие одеяния варьируется от 80 000 долларов за платьишко, туфли имеют стоимость от 15 000 долларов. Тем более, что сама Мелания никогда не отказывала себе в хорошем шоппинге. Платье, в котором Мелиния была на своей свадьбе стоило 200 000 долларов.





В 2005 году Мелания родила Трампу сына. Для нее он является первенцом, а для мужа — пятым ребенком. Но для их семьи это не является препятствием. Дональд поддерживает прекрасные отношения со всеми своими детьми.

Чем же будет заниматься первая леди США на своем посту, экспертам неизвестно. Но я думаю, это обязательно будет благотворителный фонд. По крайней мере, одно из дел. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что хотите найти

helloblogger.ru