Приветствие!


Приветствую вас!
Мой блог о детях, семье, отношениях, о жизни в целом.
Уютный блог обладает теплом и гармонией.
Каждому, кто зайдет к нам, мы передаем добро и любовь.
Помните, что вы самая-самая лучшая!


ВИКИПЕДИЯ

Результаты поиска

6 вещей, от которых мы не должны отказываться ради второй половины

6 вещей, от которых мы не должны отказываться ради второй половины



А вы заметили, что в семейной жизни, больше подстраивается жена под мужа?
Это вы стали реже говорить по телефону с подругой, это вы научились готовить "яишенку без шкорлупки", вы стали разбираться в футболе даже болеете за "наших". Этот список можно перечислять и перечислять. Все правильно, вы мудрая женщина! Ведь именно от нас-женщин зависит погода в доме. Мы присоединяем вкусы и приоритеты супруга к себе. Пусть любимый чувствует, что вы его друг. Пусть он
наслаждается тем, что вы его поддерживаете во многом. К такой жене не втягость возвращаться после работы. И тогда дом — полная чаша.
Но и нам, девочкам нужно не забывать, что когда-то мы были абсолютно автономной личностью. мы ненавидели футбол, а готовили только овсяные блины на завтрак. Никакой яичницы, или вовсе ничего  не готовили. Эх, была жизнь!)

Так от чего же не стоит нам отказываться ради наших возлюбленных?


1.Ваше хобби, интересы.
Каждый человек в той или иной степени обязательно должен быть чем-то увлечен. Не увлекаются только лишь скучные и занудные люди. В начале отношений, нам и вправду, не очень-то хочется отвлекаться от любимого и мы полностью посвящаем все свое время на узнавание друг друга. Но все же не стоит забывать, что ваши увлечения ничуть не умалят вашу любовь, а лишь, наоборот, подогреют. Не забрасывайте ваши дела. Хобби, занятие спортом или танцами, посещение детских домов или приютов для животных, все это будет характеризовать вас как человека полноценного и удивительного. Возможно даже и ваша вторая половина станет вашим партнером.

2. Ваши цели.
Цели у каждого человека разные. Для кого-то важно стать родителем, для кого-то карьера будет на первом месте, кто-то хочет сначала построить дом, купить машину, а уж потом, встав на ноги, думать о детях. Ни в коем случае не отказывайтесь от своих целей, ради партнера. Если вы теперь пара, то вы должны объединить ваши цели и вместе их добиваться. А знаете почему не следует отказываться от своих личных целей? Потому что отказавшись от них, вы обречете себя на несчастную жизнь. Только представьте: вы полюбили безумно человека, который в ближайшие 100 лет не собирается иметь детей. А вы мечтаете стать матерью. Но вы решили плыть по течению, надеясь, что время само все расставит по местам. Ваш молодой человек рисует потрясающие картины и мечтает стать великим художником. В, как та самая мудрая и всепонимающая женщина, восхищаетесь его творениями. Любите его и ждете, что вот-вот и он скажет: "Может уже пора ребенка завести?" А он все рисует-рисует... и о детях ни слова. И вот вам уже 48 лет, и вы уже и сами понимаете, что детей-то поздно иметь. Оглянувшись назад, можно с огорчением понять, что могло быть все иначе. Если бы когда-то вы решили для себя, что ни за что не откажетесь от счастья стать матерью. Даже ради самого любимого человека и такого гения. Я все это образно говорю, чтобы картинка всплыла перед глазами. Сидишь такая в окружении мольбертов, с бокалом красного вина, смотришь как твой уже седовласый муж, обмотанный шарфом и с кистями во рту, творит картины. Любуешься им. И все. Все это окажется ненужным, потому что в жизни будет пустота. Пустота от нереализованности собственной личности. Потом осознавая, что вы отложили свои мечты и цели ради другого человека, вы может быть огорчены, но вернуть что-то уже будет поздно.

3. Ваша изюминка.
Вы когда-нибудь задумывались или, может быть, спрашивали у своих друзей, что они говорят о вас, кода представляют кому-то другому. Что это та самая, у которой искрометное чувство юмора, или что вы прекрасно сочиняете стихи и т.д. Кстати провести опрос у своих друзей, как они меня представляют))
К сожалению, часто бывает, что наши возлюбленные, наоборот, самую нашу главную личную гордость начинаю критиковать. "Ой, что ты вечно писульки эти свои устраиваешь, займись лучше чем-то полезным!" или "А ты не могла бы быть немного посерьезнее в компании?" Такие вещи наши любимые могут позволить себе из ревности или просто для того, чтобы подавить в вас эту особенность, благодаря которой вы являетесь уникальной интересной личностью.
Ни в коем случае не утратьте эту свою особенность, ведь именно она делает вас самостоятельной единицей.


4.Ваши недостатки. 
Они ведь ваши верные друзья, правда? Есть ли хотя бы один человек, у которого нет недостатков? Вряд ли. Вот и вы не исключение. И не надо ломать себя и переделываться под партнера. Любовь — это прежде всего приятие. Приятие человека со всеми его минусами. Невозможно любить человека частично. Ты любишь его всего: с кривыми зубами, с редкими волосами, с нероскошной фигурой, богатого, бедного. Если вам говорят, чтобы вы в себе что-то изменили, потому что это его не устраивает, то грош цена таким отношениям.

5.Ваша семья и друзья. 
Из ревности или недалекости ваш партнер может поставить вам выбор — либо они, либо я. Таких людей раздражают и ваши подруги, и ваши родственники. Ему кажется, что с ними вы проводите времени больше, чем с ним; поездки к родителям заканчиваются выяснением отношений и руганью. Это показатель того, что вам всю жизнь придется извиняться даже за простой "привет" от бывшего одноклассника. Людей не переделаешь, поэтому задумайтесь на ранних стадиях романа, стоит ли продолжать строить отношения.

6.Ваши ценности. 
Воистину правду кто-то сказал "Счастливые не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрит в одну сторону". У пары должны быть одни и те же ценности в жизни. Если же нет, то не беда. Но вы должны сохранить свои, а чужие не нарушать и не осуждать. Мы должны оставаться с собой. Верить в то, во что верили всегда. Не следует менять свои представления о мире, жизни, семье и прочем. Жить с человеком и постоянно корчить из себя кого-то другого — изнурительно. Да, когда мы любим, то мы хотим показать, что разделяем его ценности. Но такое поведение не должно идти в ущерб нашему истинному "Я".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что хотите найти

helloblogger.ru