Приветствие!


Приветствую вас!
Мой блог о детях, семье, отношениях, о жизни в целом.
Уютный блог обладает теплом и гармонией.
Каждому, кто зайдет к нам, мы передаем добро и любовь.
Помните, что вы самая-самая лучшая!


ВИКИПЕДИЯ

Результаты поиска

Обо мне

Меня зовут Евгения. Мне 30 лет. Замужем. Есть маленький сыночек. Естественно сразу должны идти эпитеты: любимый, долгожданный, мое счастье... и т.д. И, да, это так и есть.
С появлением в нашей семье ребенка, все перевернулось. Особенно у меня. Если мужа это коснулось только в плане работы и отсутствия возможности смотреть телевизор на ночь, то моя жизнь обрела совершенно иной смысл и набор ценностей.
Я хочу поблагодарить сына за то, что сижу с ним в декрете. Оказалось декрет дает великие возможности женщине. Во мне открылось столько способностей! То есть я знала, что они у меня есть, но теперь есть время их реализовать. Сейчас будет очень длинное предложение)) Я связала несколько потрясающих вещей, на которые раньше не могла решиться; плотно занялась домашним спортом, что помогло мне сбросить 17 кг веса; начала писать статьи (во мне с детства дремал журналист ) и этим заработала свои первые деньги в интернете;  занялась изучением программирования, о чем давненько подумывала. Об этом всем и будет данная страничка. Я буду делиться с вами всем, что вот-вот с треском вырвется из меня наружу. Иногда от идей трещит мозг.
Плюс ко всему, с каждым днем понимаешь, сколько в мире возможностей развиваться и совершенствоваться. Порой становится страшно, что в сутках всего 24 часа. Надо все успеть. Ну хоть чуточку.
И у меня ни разу не возникло даже подозрения на послеродовую депрессию. Это удел ленивых и крайних пессимистов. Я же бесконечно люблю жизнь! Во всех ее проявлениях! Мой девиз по жизни: у вас всегда есть два выхода, даже если вас съели.
Поэтому подписывайтесь на мой блог, возможно прочитав одну из моих статей, вам захочется улыбнуться! Мои близкие говорят, что у меня есть талант вдохновлять!
Хорошего вам дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что хотите найти

helloblogger.ru